Как известно, поселки Синенькие и Рыбушка – это теперь Саратов. Настолько это город, что там даже имеются свои Координационные общественные советы. Из кого они состоят и чем заняты – загадка. Скорее всего, это фантомы. 

Тем не менее, так называемый мэр Саратова Михаил Исаев эти фантомы посетил, и даже обсудил с ними  ближайшие планы по развитию сельских населенных пунктов, а также перспективные задачи».

Видимо, г-н Исаев все задачи в Саратове уже решил, поэтому поехал по окраинам сыпать обещаниями. Обещает в Синеньких и Рыбушке ремонт дорог, обустройство уличного освещения, обеспечение водоснабжения, приведение в порядок социальных объектов. Конечно, он подчеркивает, мол, муниципалитет будет начинать проводить после окончательной передачи имущества на баланс города. А в настоящее время осуществляются необходимые расчеты.

Даже пообещал на береговой линии в Синеньких строительство полноценного причала. 

Ну нет проблемы важнее для саратовского, так сказать, градоначальника! А может, там просто к выборам готовятся в городскую Думу – они ведь тоже не за горами? Надо же окучивать доверчивый сельский электорат, ныне на бумаге становящийся как бы городским. Вот и впаривают там людям сказки, на которые умудренные опытом коренные саратовцы уже просто не ведутся.