В сообщении лидера партии нас ничего не удивило. Все было абсолютно предсказуемым и явка, и кандидаты, набравшие большинство голосов, и “активность жителей области” на праймериз и т.д. 

В публикации Праймериз уже давно перестал работать, превратившись в фарс (BN 25 мая 2021 года), мы приводили список тех, кто всенепременно победит на праймериз. И не ошиблись от слова “ни разу”.

Итоги праймериз 30 мая 2021 года:

"По списку в Госдуму: Вячеслав Володин - 91,14%, Глеб Хор - 49,04%, Виктор Кидяев - 43,3%, Виталий Ефимов - 38,49%, Татьяна Ерохина - 33,63%, Сергей Гладков - 27,18%.

По округам, Вячеслав Володин - 93,62%, Николай Панков - 68,3%, Андрей Воробьев – 45,2%, Александр Стрелюхин - 51,03%".

Наш прогноз 25 мая 2021 года:

Вопросы возникли только в дополнительной части партсписка, когда там появились ФИО Татьяны Ерохиной - 33,63%, и Сергея Гладкова - 27,18%. Нет, мы не против того, чтобы этих господ включили в список, тем более, что это прерогатива партии. Мы недоумеваем, как могли набрать такое количество голосов никому не известные Ерохина и Гладков?

Ну ладно, недалекие жители Саратовской области в глаза не видели господ Виталия Ефимова, обещавшего нам решать наши "личные проблемы"  и “довезти до места работы”, вместе с такими “неуловимыми Джо", как Глеб Хор и Виктор Кидяев. Их знает Вячеслав Викторович и для жителей региона это самый весомый аргумент, но вот чем прославили себя Ерохина и Гладков?

Татьяна Ерохина - депутат областной думы и помощник Вячеслава Володина, ну там дырокол подать, бумагу в принтер вставить - больше работает помоганцем, чем депутатом и ничем, кроме, как помощник Володина неизвестна.

Тоже и Сергей Гладков. сидел себе в балашовской дыре, какие-то козни строил вокруг проблемы тарифов на ЖКУ, как вдруг стал депутатом областной думы и занял там кресло целого главы комитета. За что? За какие заслуги? Что он лично сделал для жителей Саратовской области, чтобы занять такой пост?

Вот пока мне не докажут полезность этих двух кандидатов, я ни за что не поверю в то, что процедура праймериз была легитимна, прозрачка и состязательна.