Долго чесали репы на Первомайской чем бы поразить воображение горожан. И придумали. Исаев рапортует: «За 3 года построено 15 детских садов, до конца года этот показатель возрастёт до 19». Вроде бы пора из пушек палить на том месте, где будет Петр Первый возведен!

Но въедливый народец в соцсетях пошел вопросы задавать?

- «А старые садики будут реконструировать, обновлять»?

Другие горожане  (1964195v) вообще пишут, что  «…это капля в море! Сколько новостроек на окраинах Саратова, одни высотки стоят, в каждом из этих домов наберётся по 20 - 30 детей дошкольного возраста. А наполняемость групп в детском саду по нормативам 25 человек. Посчитайте, сколько детских садов надо строить в таких комплексах? Моего правнука везут в детский сад на двух транспорта, а ему три года, а сейчас, ковид! Утром на двух, вечером на двух. Сколько денежных средств нужно иметь? Да потом ещё на работу ехать, также утром и вечером! Посчитайте! Меня почему эта тема волнует? Я сама работаю в детском саду 48 лет. А мой правнуки ходит в детский сад "за тридевять земель"! Очень обидно! Кто - то скажет: сиди с ним сама. Но проблема в том, что мы живём в разных районах: окраина Ленинского и Заводской! Ребёнка жалко!»

Так что ваши 19 садиков за 4 года, господин Исаев – это не предмет для гордости, это жалкие потуги хоть как-то прикрыть застарелую и нерешенную проблему фиговым листочком. Системно, результативно, эффективно вы работать не умеете. И вряд ли успеете научиться – по вам звонит колокол…