Эта группа товарищей могла бы с гордостью пропеть, что их “служба народу” “на первый взгляд как будто не видна”, а на самом деле приносит Саратовской области сказочные выгоды. Правда, эти выгоды рядовые саратовцы и в глаза не видели, но им стоит набраться терпения, ибо все тайное рано или поздно становится явным.

В связи с тем, что некоторые местные СМИ и телеграм-каналы начали поиск пропавших кандидатов в депутаты по списку “ЕР”, мы тоже присоединились к коллегам. Однако если коллегам никого из лидеров списка найти пока не удалось, наши поиски увенчались успехом. Мы нашли Виталия Ефимова!

Нашлась пропажа! Теперь будет кому заниматься нашими "личными делами"

Идентифицировать его удалось во время визита в Саратовскую область руководителя Федерального дорожного агентства Романа Новикова.  Официальный сайт правительства Саратовской области не дает никаких подробностей о визите высокопоставленного федерального чиновника, зато на одном из снимков нам удалось обнаружить Виталия Ефимова. 

Он расположен за одним столом с Романом Новиковым, но в некотором удалении от руководителей области, в том числе и Валерия Радаева. 

Поскольку Виталий Ефимов в своем единственном обращении к жителям области пообещал решить их “личные проблемы” и создать условия для того, чтобы они “могли доехать до места работы”, его участие во встрече с Новиковым следует считать символичным.

Места обитания Виктора Кидяева и Глеба Хора - пока обнаружить не удалось, но поиски продолжаются.