Все началось с атаки хакеров

По отношению к России так называемый коллективный Запад (США и ЕС) не прошел тест на толерантность. Суть этого теста состояла в том, что до распада СССР Запад видел главную угрозу со стороны господствующей в Советском Союзе коммунистической идеологии. Считалось, что стоит только русским отказаться от этой ужасной идеологии, как они станут на Западе желанными партнерами, если и не на вечно, то на долгие времена.

И действительно, на какое-то время после того, как СССР не стало, Запад был готов носить «демократического президента РФ» Бориса Ельцина чуть ли не на руках и целоваться с ним чуть ли не в десны. Ельцину прощали все, в том числе и государственный переворот, совершенный в октябре 1993 года. Вместе с российскими демократами глобалисты дали последний и решительный бой коммунизму, когда крепко побили плюшевого Зюганова на президентских выборах летом 1996 года.

С коммунизмом, как с идеологией, в общем и целом, было покончено. Руководство страны на радостях даже ликвидировало празднование Великой Октябрьской Социалистической Революции, т.е. даты, положившей начало коммунистической эре в истории России.

Правда не до всех демократов в России дошло, что наряду с демонтажем враждебной западу идеологии, необходимо было соблюдать и еще одно условие: России позволено было быть, но не позволено было быть империей. Империей в том смысле, что она могла бы почувствовать себя равноправным участником решения мировых проблем. То есть нам мало было отринуть коммунизм, нам нужно было еще и смириться со своим периферийным существованием.

Так вы ты какая -- "Рука Кремля"?

Вскоре выяснилось, что коммунизм здесь был ни при чем. Мало-помалу Запад стал скатываться на дорожку откровенной русофобии, т.е. возвращаться к тому, чему он был привержен и до воцарения в России коммунистической идеологии, т.е. к нелюбви и призрению ко всему русскому. Поэтому для наших «партнеров» неважно, какая идеология ныне на дворе в России. Даже если у нас, как это прописано в Конституции, нет никакой официальной идеологии им от России нужно только одно, чтобы ее не было.

Когда еще был жив СССР Запад на всех голосах трубил о коммунистической угрозе. Когда этой угрозы не стало, возникла новая угроза — угроза существования на карте мира самого понятия России. Отсюда и та глобальная истерика, которая нагнетается всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Например, в НАТО уже подсчитали, что РФ надо не 60 часов для захвата всей Прибалтики, как считали ранее, а только 36. Конечно, есть подозрение, что прибалты тайно мечтают о том, чтобы их снова оккупировала Россия, чтобы вернуть назад «проклятые советские стандарты», но НАТОвским генералам нужны деньги на их содержание. Поэтому они вскоре сократят время оккупации Прибалтики до 12 часов, только бы увеличить финансирование.

Россия — часть мировой экономики. При этом она далеко не самая развитая ее часть. Конституция России написана если и не западными советниками, то под их диктовку, устройство страны, ее институты созданы по чертежам все тех же советников-доброжелателей, финансовая система страны намертво встроена в мировую финансовую систему. Шаг влево, шаг вправо от нее считается побег, а ФРС в таких случаях как и легендарный вологодский конвой, шутить не любит. Правительство РФ, по сути, живет по инструкциям МВФ и Всемирного банка и не имеет ни собственных взглядов, ни тем более собственной программы будущего развития своей страны.

Я попрошу убрать с моей шеи свою руку!

Но всего этого мало. Даже это уродливое порождение запада, которым сегодня является созданная в РФ система, представляет для него угрозу. По крайней мере та демонизация России, которая происходит на наших глазах, показывает всю искусственность, всю надуманность по поводу этой угрозы. И на этот симулякр клюют миллионы болванчиков, которым некогда даже на секунду задуматься над истинностью этой мнимой угрозы.

Пика панических настроений удалось достичь в процессе избирательной кампании в США, кода демократы-глобалисты стали открыто говорить о вмешательстве РФ в президентские выборы в Америке.

Разумеется, что соперник Хиллари Клинтон — республиканец Дональд Трамп — это клоун и шут в одном лице и шансов на победу у него не было бы никаких, если бы не поддержка со стороны России! Отсюда следовал вывод: если победит Трамп, то победит Россия. О чем может нам рассказать эта фобия демократов? Скорей всего, это их последний козырь. Ничего больше они противопоставить Трампу не в состоянии, кроме любви к нему России в целом и ее руководства в частности.

Это значит, все их «многочисленные опросы общественного мнения», согласно которым в президентской гонке безнадежно лидирует Хиллари Клинтон, это, опросы написанные исключительно для того, чтобы не сильно расстраивать Хиллари, поскольку реальные результаты опросов свидетельствуют об обратном.

Не бойтесь, это не "рука Кремля"

Поскольку президент в США это лицо, приоритетом для которого является внешняя политика, то и на этом участке фронта были развернуты активные боевые действия. Особенно в Сирии, где российская сторона была представлена, как исчадие ада. То есть то самое исчадие, с которым собирается договариваться Трамп. Выходило, что Трамп намерен заключить сделку с самим дьяволом!

Если ради того, чтобы победить этого «жалкого выскочку» Трампа понадобилось прибегать к помощи России, связывая ее с успехами Трампа, то видимо дела у демократов-глобалистов и в самом деле — печальны. Подчеркнем, что крыть позиции Трампа, кроме, как демонизируя его дьявольские связи с Россией, сторонникам Клинтон действительно нечем.

Но, как говорят психологи первый страх, как правило прикрывает собой второй страх, который масштабнее первого. Страх поражения на выборах чреват для нынешних «властелинов мира» очень тяжелыми и, как нам кажется, судебными последствиями. Ведь Трампу нужно будет реализовывать свою программу, одним из пунктов которой является отправка Клинтон за решетку. Надо полагать, что в соответствующее место может быть отправлена не только Клинтон, но Барак Обама, смутно подозреваемый ныне в госизмене. Мало того, нельзя исключать, что буквально сразу же после инаугурации (если победит Клинтон ее может ожидать импичмент по причине все той же госизмены.

Чего они так боятся, если Трамп аутсайдер на этих выборах

Но и это еще не все. Дело в том, что наблюдая повсюду «руку Кремля» нынешние демократы-глобалисты всячески стремятся скрыть главное — раскол американской правящей элиты. О таком расколе могут свидетельствовать множество косвенных факторов. Например, тот факт, что администрация Обамы и американский генералитет оказались в таких отношениях, как, скажем, советский генералитет времен Никиты Хрущева, затеявшего реформу и сокращение ВС СССР или в отношениях все того же генералитета с Михаилом Горбачевым, а чуть позже и с Борисом Ельциным, которые стали сдавать американцам одну позицию за другой.

При этом в американском генералитете, по всей видимости, существует и внутренний раскол. Он проходит по линии тех, кто привык зарабатывать деньги на войнах, вопреки состоянию самих вооруженных сил. Вооруженные силы США сегодня сильно изношены и нуждаются не в простом финансировании, а в глубокой перестройке. Нечего и говорить, что генералитет зависимый от финансистов и генералитет, который стоит на патриотических позициях вошли в клинч. Нетрудно догадаться на чьей стороне стоят представители расколотого генералитета.

Если бабки решают все, то  стоит ли бояться?

Это же относится и к другим представителям американских силовых структур, в частности Генеральной прокуратуры и ФБР. Нетрудно догадаться, что со времен принятия Патриотического акта, в спецслужбах США произошел глубокий раскол, который не преодолен до сих пор. Этот раскол прошел по линии АНБ-ФБР-ЦРУ-Военная разведка (Defense Intelligence agency). Стоит ли напоминать, какие структуры усилились в результате принятия Патриотического акта, а какие нет? Достаточно напомнить, что ФБР все-таки заявила о возобновлении расследования переписки Клинтон, а Генеральная прокуратура, пока не вынесла своего вердикта. Не стоит забывать, что в штабе Дональда Трампа работает генерал Майк Финн, который еще вчера возглавлял Военную разведку США и ушел в отставку, поссорившись с самим Бараком Обамой.

Ну как тут обойтись без «руки Кремля», как тут доказать, что острота этих выборов вызвана не характерами Дональда и Хиллари, а глубоким расколом правящих элит? Мы здесь привели примеры такого раскола из тех, которые лежат на поверхности, а ведь масштабы его затрагивают весь истеблишмент, а не только военных и других представителей силового блока. Раскол, надо полагать, затронул и финансовые, и банковские и деловые структуры.

Как у них выбирают президента

Мало кто обратил внимание на то, что система выборов в США, которая, как мы знаем, не является прямой, словно создана для того, чтобы самые влиятельные силы в этой стране решали вопрос о том, кто будет представлять США на президентском посту еще до выборов. До недавнего времени с этой системой не было проблем, поскольку раскол не носил такого масштаба и элиты могли договариваться. Сейчас ничего такого, явно не существует. Строгих договоренностей, по всей видимости, нет, а возможно, что влиятельные группы уже согласились с тем, что Дональд будет президентом, оставив демократам-глобалистам небольшое окно возможностей в рамках статистической погрешности.

Вот почему кампания демократов все больше напоминает собой не кампанию которая должна завершиться убедительной победой, а кампанию, развернутую для оправдания поражения. Особенно легко будет это поражение объяснить тем, что Дональд Трамп заключил договор с дьяволом, которого сегодня представляет Россия, вот и победил. Другого объяснения его победы у демократов нет.