В самом центре Киева пылает майдан. Он уже достиг пика противостояния с непоколебимым «Беркутом». Президент Виктор Янукович спешно собирает свои манатки и мчится к границам России, чтобы попросить у ее руководства политического убежища. В любой момент Януковича могут убить, хотя бы для того, чтобы не ломать голову, что им делать с изгнанным президентом страны.

Однако Россия не намерена дать приют «ненавистному тирану» и отказывает Виктору Федоровичу. Януковичу ничего не остается, как попросить убежище у «последнего диктатора Европы» Александра Лукашенко.

Как «последний диктатор», олицетворяющий собой «мировую тиранию», Лукашенко не может отказать Януковичу и принимает его у себя, исходя из гуманных соображений.

"Последний диктатор Европы" предоставляет политическое убежище "невыносимому украинскому тирану и узурпатору"Майдан ликует! Тиран, который не решился применять против протестующих даже водометы, изгнан. Теперь уже ничего не мешает хунте довершить государственный переворот и привести к власти ставленников госдепа США.

Внутри России ликует и «пятая колонна», ибо если она верна своим принципам, то будет неизменно одобрять все, что устраивает Америку.

Еще дымят покрышки майдана, а Президент РФ Владимир Путин, к неописуемому восторгу все той же «пятой колонны», официально признает новый уряд, который олицетворяют Тягнибок, Яценюк и Кличко, сокращенно ТЯК.

Еще продолжают догорать покрышки майдана, а назначенный премьером Яценюк требует от России продолжить поставки на Украину газа по цене не выше $250 за 1000 куб. метров. Россия охотно соглашается, ведь  ей некуда девать свое «национальное достояние», да и помочь хунте надо, "пятая колонна" поджимает.

Глава Газпрома Алексей Миллер снижает цены на газ«Мы должны помочь нашим братьям на Украине, говорит глава Газпрома Алексей Миллер, – ибо у нас могут возникнуть проблемы с поставками газа в Европу».

В это время Верховная Рада принимает целый пакет законов, среди которых закон, запрещающий использовать где бы то ни было на территории Украины русский язык. Русскоязычная часть Восточной Украины и население Крыма не скрывают своего возмущения. Представители «пятой колонны» в России выпускают в свет серию публикаций, написанных в менторском тоне. «Нельзя жить в стране и не знать ее языка», – пишут публицисты. «Если вы считаете себя гражданами Украины, то вы обязаны говорить на государственном языке, – вторит им гости, пришедшие на радиостанцию «Эхо Москвы».

Алексей Венедиктов не скрывает своей радостиНа всплеск недовольства граждан в самой России, правительство страны реагирует точно так, как оно реагировала на аналогичные требования правительств стран Балтии, когда те обязали всех «негров» (не граждан) учить литовский, латышский и соответственно эстонский язык.

В то время, как на Юго-Востоке Украины начинаются волнения, пресс-служба Президента РФ официально заявляет, что в суверенном государстве язык является таким же атрибутом, как флаг, герб и гимн и новое, прогрессивное руководство Украины вправе самостоятельно устанавливать государственный язык, цинично добавляя, что закон одинаков для всех.

Юля вне себя от радостиТем временем колонны правого сектора организуют факельные шествия в Киеве, Харькове, Днепропетровске и других крупных городах Украины. Пройдя с факелами по улицам столицы, откровенные неофашисты грузятся в автобусы и едут усмирять, охваченные волнениями юго-восточные регионы Украины и Крым.

Русскоязычное население Донбасса и Крыма обращается к руководству России с просьбой взять их под защиту. Однако верное международному праву и миролюбивое правительство России вежливо отказывает своим братьям в какой либо помощи.

Пресс-служба Президента РФ немедленно разъясняет позицию руководства страны, сообщая, что Россия не вправе вмешиваться в дела суверенного государства, ибо это противоречит международному праву. Россия не желает, чтобы ее «западные партнеры» признали ее агрессором и призывает новые прогрессивные власти Украины тоже соблюдать международное право и не забывать, что права человека еще никто официально не отменял.

Антон Орех перестал писать, ибо все о чем он писал, Россия реализует на практикеНо правому сектору и спешно созданным отрядам нацгвардии наплевать на это заявление России. Отряды молодчиков высаживаются в Крыму и на Донбассе. Начинается наведение конституционного порядка в стране. Все, кто оказывает сопротивление новой власти и ее погромщикам, сгоняют в фильтрационные лагеря, после чего грузят в эшелоны и увозят в другие регионы страны, например на Западную Украину. В Крыму, несмотря на договоренности, истекающие только в 2017 году, Черноморскому флоту России велено покинуть свои базы в Крыму и уйти в Россию. Очевидцы отмечают, что в Севастополе наблюдалась страшная давка, которая напоминала собой Великий исход белых из Крыма в ноябре 1920 года...

Россия никак не реагирует на подобные действия украинских властей, ведь она обязалась не вмешиваться в дела суверенного государства. Ракетные крейсера, эсминцы, вспомогательные суда Черноморского флота грузят всех, кто может на них поместиться из гражданских и военных и берут курс на Новороссийск. Тем жителям Крыма и бежавшим сюда от расправ и убийств жителям Юго-Востока, которым удалось погрузиться на корабли, повезло. Не повезло тем, кто остался. К этому времени неофашисты уже устроили гарь в Одессе и стали распространять этот «положительный опыт» в других регионах страны. Везде, где оказывается сопротивление фашиствующим ордам, наблюдается погромы и убийства.

Виктор Шендерович доволен до безумия«Пятая колонна» ликует, рассуждая о верности России идеалам международного права. Слава богу, что Крым оказался не наш! – говорят гости в прямом эфире радио «Эхо Москвы». Те, кто сопротивляется действиям украинских властей, немедленно признаны террористами и сепаратистами. Россия молчит. В это время конгресс США принимает акт о признании всех, кто сопротивляется наведению конституционного порядка на Юго-Востоке Украины и в Крыму террористами. Это значит, что все, кто так или иначе будет оказывать им любую помощь, автоматически будут признаны пособниками террористов. Россия признает это решение США, ведь она является членом всемирной антитеррористической коалиции.

Матвей Ганапольский теперь не будет испытывать дефицит сыра с плесеньюСилы сопротивления на Юго-Востоке и в Крыму, оказавшись без какой-либо помощи, разгромлены, демонстрации и протесты потоплены в крови. Сопротивление подавлено. Крым не наш. В знак признания и глубокого уважения той политики, которую Украины проводила в Крыму и на Юго-Востоке, а также понимания того, что Украина оказалась в очень сложном экономическом положении, правительство России снижает цену на газ до $200 долларов за 1000 куб. метров.

В знак глубокой благодарности России, Запад не вводит против нее санкций и горы жратвы из ЕС поставляются в Россию в еще больших количествах. «Пятая колонна» ликует в очередной раз.

Пока Россия молчит Грузия, государства Прибалтики, Украина предъявляют ей очередные территориальные претензии. Грузия оккупирует Южную Осетию и Абхазию. Без помощи извне эти территории оказывают недолгое сопротивление. Россия уступает территории, на которые претендуют Литва, Латвия, Эстония. Украина вводит свои войска в Приднестровье.

Борис Немцов не может скрыть своей радостиПравительство Германии, первоначально робко, а затем все смелее, начинает намекать России на то, что оно не стало бы возражать, если бы Россия вернула ей Калининградскую область...

Воспользовавшись случаем, Япония предлагает России немедленно подписать договор о мире в обмен на Северные территории, т. е. группу островов Курильской гряды.

Верная международному праву Россия, охотно идет на соглашение и подписывает мирный договор с Японией. Четыре острова Курильской гряды переходят в собственность Страны восходящего Солнца.

Гарри Каспаров в восторге от такой комбинацииВ Калининградской области проводится плебисцит. Русские, оценив политику руководства страны, как один становятся немцами. Историческая справедливость восстановлена: территория Восточной Пруссии входит в состав Германии.

Внутри самой России уже давно идут волнения. Рейтинг Путина упал до нуля. Страну трясет. В это время США делают заявление в ООН. В виду того, что на территории России расположены стратегические ядерные силы и есть опасения, что в условиях широкого народного волнения они могут оказаться в руках террористов или группы военных, госдеп предлагает взять стратегические ядерные силы России под контроль миротворческих сил ООН (читай – США). ООН дает согласие и миротворческие силы «берут под охрану» ядерные, в том числе и стратегические объекты России.

Это надо отметить!«Пятая колонна» – ликует. Даже не смотря на то, что страны уже почти нет, жратвы навалом, а аргументов, выдвигаемых против России у «пятой колонны» уже не осталось.

Все ее пожелания были выполнены. Россия не вмешивалась в суверенные дела Украины, снизила стоимость газа до уровня бросовых цент, не стала делать Крым «нашим», отвернулась от русскоязычного населения Крыма и Юго-Востока, закрыла глаза на кровавые расправы неофашистов и нацистов. Соблюдая международное право, Россия уступила все принадлежащие ей территории тем странам, которым эти территории принадлежали, как минимум до Второй мировой войны.

Что при этом стало с Россией, догадаться не трудно, куда при этом подевались представители «пятой колонны», надеюсь тоже.

Сон река...