Люди пожаловались так называемому мэру. Тот назначил стрелку для концессионеров. Называлось это мероприятие внеплановая выездная проверка сотрудниками комитета по ЖКХ  саратовской мэрии в отношении ООО «КВС» по вопросу предоставления холодной воды с ненадлежащими параметрами по адресу:  ул. Сакко и Ванцетти, д. 15А.

Хотели чиновники разобраться с водяными из “КВС”. Но крутые концессионеры оказались, видимо, так заняты подсчетом и распилом миллиардных платежей от саратовцев за не поставляемую им воду, что отмахнулись от мэрских посланий и вызовов и на стрелку не явились. Обождите мол, не до вас!

Что делает настоящий хозяин города? Рвет все договора и выгоняет наглецов к чертовой матери из города, тем более, что общественность давно этого требует. Но наш так называемый мэр отделался тем, что пригрозил монополисту. Дескать, «В отношении ООО «КВС» будет составлен протокол об административном правонарушении за уклонение от проверки, повлекшее невозможность ее проведения». Может, позже отштафуют на 40 тыс. рублей, а может отделаются предупреждением.